規格
PTUW7-B2038

| 工作頻率 | 860 ~ 868 MHz;902 ~ 928 MHz |
| 測試讀取距離 | 5m |
| 測試讀取器 | PRU29 |
| 電源 | 無源 |
| 傳輸原理 | HDX(半雙工) |
| ISO 標準 | ISO 18000-6C |
| EPC-C1G2 | |
| IC(晶片) | ALIEN H3 / ALIEN H9 |
| NXP U Code 8 / NXP U Code 9 | |
| Impinj R6 / Impinj M830 | |
| IC 記憶體(位元) | 800 |
| EPC 記憶體(位元) | 96 |
| TID 記憶體(位元) | 96 |
| 寫入循環次數 | 100000 |
| 功能 | 讀取 / 寫入 |
| EPC 擴展 溫度 |
-40°C ~ 150°C |
| 防水 | IP66 |
| 尺寸 | 20 x 38 mm |
| 洗滌次數 | 超過200次 |
| 材質 | 布料 |
PTUW7-B2060

| 工作頻率 | 860 ~ 868 MHz;902 ~ 928 MHz |
| 測試讀取距離 | 5m |
| 測試讀取器 | PRU29 |
| 電源 | 無源 |
| 傳輸原理 | HDX(半雙工) |
| ISO 標準 | ISO 18000-6C |
| EPC-C1G2 | |
| IC(晶片) | ALIEN H3 / ALIEN H9 |
| NXP U Code 8 / NXP U Code 9 | |
| Impinj R6 / Impinj M830 | |
| IC 記憶體(位元) | 800 |
| EPC 記憶體(位元) | 96 |
| TID 記憶體(位元) | 96 |
| 寫入循環次數 | 100000 |
| 功能 | 讀取 / 寫入 |
| EPC 擴展 溫度 |
-40°C ~ 150°C |
| 防水 | IP66 |
| 尺寸 | 20 x 60 mm |
| 洗滌次數 | 超過200次 |
| 材質 | 布料 |
PTUW7-B1570

| 工作頻率 | 860 ~ 868 MHz;902 ~ 928 MHz |
| 測試讀取距離 | 6m |
| 測試讀取器 | PRU29 |
| 電源 | 無源 |
| 傳輸原理 | HDX(半雙工) |
| ISO 標準 | ISO 18000-6C |
| EPC-C1G2 | |
| IC(晶片) | ALIEN H3 / ALIEN H9 |
| NXP U Code 8 / NXP U Code 9 | |
| Impinj R6 / Impinj M830 | |
| IC 記憶體(位元) | 800 |
| EPC 記憶體(位元) | 96 |
| TID 記憶體(位元) | 96 |
| 寫入循環次數 | 100000 |
| 功能 | 讀取 / 寫入 |
| EPC 擴展 溫度 |
-40°C ~ 150°C |
| 防水 | IP66 |
| 尺寸 | 15 x 70 mm |
| 洗滌次數 | 超過200次 |
| 材質 | 布料 |
PTUW7-B1887

| 工作頻率 | 860 ~ 868 MHz;902 ~ 928 MHz |
| 測試讀取距離 | 8m |
| 測試讀取器 | PRU29 |
| 電源 | 無源 |
| 傳輸原理 | HDX(半雙工) |
| ISO 標準 | ISO 18000-6C |
| EPC-C1G2 | |
| IC(晶片) | ALIEN H3 / ALIEN H9 |
| NXP U Code 8 / NXP U Code 9 | |
| Impinj R6 / Impinj M830 | |
| IC 記憶體(位元) | 800 |
| EPC 記憶體(位元) | 96 |
| TID 記憶體(位元) | 96 |
| 寫入循環次數 | 100000 |
| 功能 | 讀取 / 寫入 |
| EPC 擴展 溫度 |
-40°C ~ 150°C |
| 防水 | IP66 |
| 尺寸 | 18 x 87 mm |
| 洗滌次數 | 超過200次 |
| 材質 | 布料 |
特點
- 防水且可清洗。
- 輕巧可愛的外觀。
- 易於追蹤衣物/布料。
- 廣泛適用。
產品詢問
| 圖片 | 商品名稱 |
|---|---|
|
射頻識別 洗衣標籤 (超高頻) PTUW7-B |