仕様
PTUW7-B2038

| 動作周波数 | 860 ~ 868 MHz;902 ~ 928 MHz |
| テスト読取距離 | 5m |
| テストに使用したリーダー | PRU29 |
| 電源 | パッシブ |
| 伝送方式 | HDX (ハーフデュプレックス) |
| ISO規格 | ISO 18000-6C |
| EPC-C1G2 | |
| IC | ALIEN H3 / ALIEN H9 |
| NXP U Code 8 / NXP U Code 9 | |
| Impinj R6 / Impinj M830 | |
| ICメモリ(ビット) | 800 |
| EPCメモリ(ビット) | 96 |
| TIDメモリ(ビット) | 96 |
| プログラミングサイクル数 | 100000 |
| 機能 | 読み取り / 書き込み |
| EPC拡張温度 temperature |
-40°C ~ 150°C |
| 防水 | IP66 |
| サイズ | 20 x 38 mm |
| 洗濯回数 | 200回以上 |
| 素材 | 布 |
PTUW7-B2060

| 動作周波数 | 860 ~ 868 MHz;902 ~ 928 MHz |
| テスト読取距離 | 5m |
| テストに使用したリーダー | PRU29 |
| 電源 | パッシブ |
| 伝送方式 | HDX (ハーフデュプレックス) |
| ISO規格 | ISO 18000-6C |
| EPC-C1G2 | |
| IC | ALIEN H3 / ALIEN H9 |
| NXP U Code 8 / NXP U Code 9 | |
| Impinj R6 / Impinj M830 | |
| ICメモリ(ビット) | 800 |
| EPCメモリ(ビット) | 96 |
| TIDメモリ(ビット) | 96 |
| プログラミングサイクル数 | 100000 |
| 機能 | 読み取り / 書き込み |
| EPC拡張温度 temperature |
-40°C ~ 150°C |
| 防水 | IP66 |
| サイズ | 20 x 60 mm |
| 洗濯回数 | 200回以上 |
| 素材 | 布 |
PTUW7-B1570

| 動作周波数 | 860 ~ 868 MHz;902 ~ 928 MHz |
| テスト読取距離 | 6m |
| テストに使用したリーダー | PRU29 |
| 電源 | パッシブ |
| 伝送方式 | HDX (ハーフデュプレックス) |
| ISO規格 | ISO 18000-6C |
| EPC-C1G2 | |
| IC | ALIEN H3 / ALIEN H9 |
| NXP U Code 8 / NXP U Code 9 | |
| Impinj R6 / Impinj M830 | |
| ICメモリ(ビット) | 800 |
| EPCメモリ(ビット) | 96 |
| TIDメモリ(ビット) | 96 |
| プログラミングサイクル数 | 100000 |
| 機能 | 読み取り / 書き込み |
| EPC拡張温度 temperature |
-40°C ~ 150°C |
| 防水 | IP66 |
| サイズ | 15 x 70 mm |
| 洗濯回数 | 200回以上 |
| 素材 | 布 |
PTUW7-B1887

| 動作周波数 | 860 ~ 868 MHz;902 ~ 928 MHz |
| テスト読取距離 | 8m |
| テストに使用したリーダー | PRU29 |
| 電源 | パッシブ |
| 伝送方式 | HDX (ハーフデュプレックス) |
| ISO規格 | ISO 18000-6C |
| EPC-C1G2 | |
| IC | ALIEN H3 / ALIEN H9 |
| NXP U Code 8 / NXP U Code 9 | |
| Impinj R6 / Impinj M830 | |
| ICメモリ(ビット) | 800 |
| EPCメモリ(ビット) | 96 |
| TIDメモリ(ビット) | 96 |
| プログラミングサイクル数 | 100000 |
| 機能 | 読み取り / 書き込み |
| EPC拡張温度 temperature |
-40°C ~ 150°C |
| 防水 | IP66 |
| サイズ | 18 x 87 mm |
| 洗濯回数 | 200回以上 |
| 素材 | 布 |
特徴
- 防水で洗濯可能。
- 軽くて可愛い外観。
- 衣類や布を簡単に追跡できます。
- 幅広く使用できる。
製品問い合わせ
| 画像 | 商品名 |
|---|---|
|
RFIDランドリータグ (UHF) PTUW7-B |